Хабаровск, 14.08.2017, 08:50

ТСЖ подало в суд чтобы я демонтировал балкон. Балкон сделал сам. Т.е. балкон конструкцией дома не предположен. 4 этаж.

Вопрос №13011545 из г. Хабаровск
опубликован 14.08.2017, 08:50
Тсж подало в суд чтобы я демонтировал балкон. Балкон сделал сам. Т.е. балкон конструкцией дома не предположен. 4 этаж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр!

Думаю, что ничего противозаконного в действиях ТСЖ нет. Скорее всего суд Вы проиграете и дальше будет возбуждено в отношении Вас исполнительное производств.

14.08.2017, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Александр, можете попытаться узаконить балкон в судебном порядке. Но для этого Вам необходимо будет провести экспертизу и потратить не мало денег.

14.08.2017, 09:06

Видимо есть нарушения в установке конструкции. Демонтировать лучше добровольно, если с ТСЖ не получается договориться. Всего Вам доброго!

14.08.2017, 09:08

Александр. Добрый день. Вам надо или успеть узаконить пристроенный балкон до суда или по решению суда его демонтировать. Это Вы прекрасно и так знаете.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

14.08.2017, 09:20

А что можно сделать а то жалко потраченных денег?

14.08.2017, 09:03