Администрация города разрешила матери продать квартиру с условием доли для несовершеннолетней дочери, но мать не выделила долю. После смерти матери средний сын выселяет младшую с
Администрация города разрешила матери продать квартиру при условии, что ее несовершеннолетняя дочь получит свою долу в новой квартире, после чего мать купила квартиру, но дочери не выделила долу, спустя 10 лет мать сильно заболела, и написала договор дарения на среднего сына, затем умерла, сейчас сын выгоняет свою младшую сестру с квартиры, как быть есть на руках постановление администрации о том, что мать была обязана выделить долю мл. дочери?
Нужно обратиться с жалобой в органы опеки по месту жительства, чтобы они потребовали расторжение сделки в судебном порядке. Имеется ввиду расторжение сделки договора дарения.