Оскорбленные права несовершеннолетней дочери - мать не выделила долю в квартире и средний сын выгоняет ее
Здравствуйте! Ответчиком будет средний сын, тот, который сейчас собственник квартиры, только он может заявить о пропуске срока исковой давности и иск отклонят.
Если младшая дочь хочет сейчас предъявить иск то ответчиком будет ее брат, который ее выгоняет А администрация третье лицо Таким вот образом.
Исковая давность начнется с момента когда она узнала, что ей должна принадлежать доля в квартире, а она узнала меньше месяца, так же?
Доброго времени суток
Сроки исковой давности начинают течь с момента, когда лицо узнало о нарушении своего права
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.