Назначено повторное заседание по делу о ДТП, в котором мой знакомый сбил человека и скрылся с места - что делать и сколько продлится судебный процесс?
Вера. Добрый день. Если не будет вызова в апелляционный суд, заседание пройдет и без Вас. А как долго будет идти этот процесс, зависит от решения апелляционного суда.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброе утро! Нет, в суд апелляционной инстанции Вас вызывать не будут, необходимости являться туда у Вас нет. Всего Вам наилучшего!
Добрый день, Вера
Нет, Вас уже вызывать в суд не будут
Апелляционная инстанция пересматривает приговор суда первой инстанции по имеющимся в деле доказательствам.