Как выделить 1/3 долю жилого дома на 2 часть. Ответьте пожалуйста подробнее.
Здравствуйте!
Сформулируйте вопрос четко.
То, о чем вы пишите звучит не понятно.
Выделить 1/3 воможно только единым комплексом.
Выдел происхоит либо п соглашению участников либо в судебном порядке.
Добрый день, уважаемый Гость
Вам надо обратиться в суд или к нотариусу и он выделит долю в имуществе
Удачи вам и вашим близким!
Выделить выделить долю в натуре в жилом доме можно только на основании заключения специальной строительно-технической экспертизы. То есть должен быть соответствующий проект выдела. Поэтому можно это сделать или нельзя, Нужно смотреть в каждом конкретном случае.