Срок для обжалования решения арбитражного суда начинается с дня публикации решения
Порядок обжалования решений арбитражного суда по делам, рассмотренным в порядке упрощенного производства, установлен частью 3 статьи 229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
В соответствии с указанной нормой решения по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в арбитражный суд апелляционной инстанции в срок, не превышающий десяти дней со дня его принятия.
Добрый день, Юлия
Если 13 июля была вынесена резолютивная часть решения, то срок для обжалования необходимо исчислять с момента изготовления решения в полном объеме
Если у вас не упрощенное производство.
Здравствутйе!
Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения.
Добрый день Юлия,
с какого дня начинает течь месяц, для того чтобы обжаловать? Если в упрощенном, то немедленно после разбирательства дела путем подписания судьей резолютивной части решения и приобщается к делу.
С уважением, Юрий Сергеевич.
То есть срок исчисляется с 19 июля? Не упрощенное было. Обычное.
Юлия, значит 13 была вынесено резолютивная часть решения и срок будет исчисляться с 19 июля
Но посмотрите еще само решение, какое число стоит там
На сайте бывают ошибки.