LSN Messenger
Ульяновск, 14.08.2017, 10:36

Где можно найти решение суда по гражданскому делу по мошенничеству экстрасенсов.

Вопрос №13012189 из г. Ульяновск
опубликован 14.08.2017, 10:36
Где можно найти решение суда по гражданскому делу по мошенничеству экстросенсов.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Мошенничество рассматривается в порядке уголовного дела, какое именно гражданское дело вам нужно, не совсем понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.08.2017, 21:33

Добрый день, гражданский иск, заявленный в ходе уголовного судопроизводства, разрешается судом при рассмотрении судом уголовного дела и решение по нему содержится в приговоре, кроме случаев, когда для рассмотрения гражданского иска необходимо представить дополнительные расчеты, суд выносит определение о рассмотрении гражданского иска в порядке гражданского судопроизводства.

Посмотреть решение можно на сайте суда или на сайте рос правосудие, при условии что данное решение было опубликовано.

14.08.2017, 10:46
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Для того чтобы посмотреть решение суда нужно воспользоваться системой гас правосудие. Удачи вам и всего наилучшего.

20.08.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Cgfcb,j z gjyzkf/ Vyt dct gjyznyj Djghjcjd ,jkmit ytn Tot hfp cgfcb, Vyt ghjcnj yflj ,skj epyfnm d rfrbt chjrb dsgkfxbdftncz ghce;ltyyfz rjvgtycfwbz celjv b dct/ N.T/ Crjknrj vtczwtd Cgfcb,j pf jndtns/ Gjlfdfnm z yb yfrjuj yt ,ele/ Cgfcb,j

20.08.2017, 21:31

• Здравствуйте, Когда пишите свой вопрос юристу, хотя бы читайте, что вы пишите, прежде чем отправлять

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.08.2017, 21:33

Маргарита, раскладку клавиатуры переключите, пожалуйста, на русскоязычную, и задайте свой вопрос снова - мы обязательно ответим.

20.08.2017, 21:34