Заявление ООО ___ об уточнении размера исковых требований и просьба о взыскании процентов и расходов по уплате госпошлины
Добрый день. В уточнении обязательно напишите что ответчик сумму основного долга оплатил... проценты не оплатил. В связи с этим просите взыскать только проценты.
В просительной части напишите - прошу взыскать с ооо проценты в размере... рублей и расходы по уплаты госпошлины.
Доброго времени суток
безусловно Вам надо это все указать, так как это требуется законом.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Конечно, напишите и представьте документы по этому поводу. Вам выдадут исполнительный лист только на оставшуюся сумму.
Здравствуйте, Ваня.
Да, следует указать, что ответчик произвел погашение присужденной суммы основного долга.
И формулировку "взыскать 10000 процентов" стоит пересмотреть.
Доброго времени суток. В виду того, что ваш вопрос носить экономический характер и требуется правовая оценка, то и вопрос нужно задавать в платном контексте сайте. Удачи вам.