Отказ ООО от исковых требований о взыскании задолженности поставляемому товару
Добрый день, подали в арбитражный суд исковое заявление о взыскании долга, дело принято в порядке упрощенного производства. Ответчик уплатил основной долг, проценты и госпошлину. Хотим написать заявление об отказе от иска. ООО на основании ст.49 АПК РФ отказывается от исковых требований к ООО о взыскании задолженности за поставленный товар в связи с оплатой. Последствия отказа от иска, предусмотренные ст. 151 АПК РФ, истцу понятны. Правильно ли будет такое заявление?
Здравствуйте, да, такого заявления будет вполне достаточно. К заявлению приложите подтверждающие оплату документы.
Удачи вам и всего наилучшего