Краснодар, 14.08.2017, 10:39

Хочу забрать документы из вуза, но нет паспорта, возможно забрать их без него?

Вопрос №13012222 из г. Краснодар
опубликован 14.08.2017, 10:39
Хочу забрать документы из вуза, но нет паспорта, возможно забрать их без него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете представить другие документы, удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации. Например, заграничный паспорт, военный билет и т.п.

www.consultant.ru

14.08.2017, 10:41

А свидетельство о рождении подойдет?

14.08.2017, 10:48

Свидетельство о рождении не является документом, удостоверяющим непосредственно личность гражданина Российской Федерации. Обратитесь в миграционную службу для получения паспорта.

14.08.2017, 10:51