Может ли муж не прописывать детей в эту квартиру и может ли без моего согласия прописать в другое место?
Можно ли не прописывать детей если они были прописанны по временной регистрации с мужем (военнослужащий), сроком на 3-5 лет, регистрация заканчивается, а муж получает квартиру в другом городе, а регистрация была в Москве. Может ли муж не прописывать детей в эту квартиру и может ли без моего согласия прописать в другое место? Дети несовершеннолетние. Квартиру получает на себя и детей.
Лучший ответ
"Прописать" детей до 14 лет отдельно от родителей невозможно.