Как защитить свои права, если бывшая супруга не сообщает о местонахождении детей?
Обратиться можно в районный суд, подать исковое заявление об определении порядка общения со своими детьми. Суд установит такой график.
Здравствуйте, Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства, а также в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми.
Доброго времени суток! Вам для начала необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми, действия вашей супруги не законны, поскольку вы как отец, имеете право на общение с детьми.
Всего хорошего.
Добрый день. Однозначно незамедлительно пишите в органы опеки и попечительства. Укажите, что переживаете за судьбу детей, поскольку мать ребенка ведет себя неадекватно и не позволяет вам участвовать в их воспитании. Наряду с этим, необходимо обращаться в суд с иском об определении места жительства детей и порядка общения с ними. Рекомендую обратиться к адвокату.