Мурманск, 14.08.2017, 10:54

Какому юристу обратиться по жилищному вопросу?

Вопрос №13012335 из г. Мурманск
опубликован 14.08.2017, 10:54
Какому юристу обратиться по жилищному вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! К любому адвокату обращайтесь на консультацию в своем городе, с документами. Заочно серьезные вопросы не решаются.

14.08.2017, 12:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

14.08.2017, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация по жилищному вопросу, изложите здесь свою ситуацию, кто-нибудь из юристов вам ответит.

14.08.2017, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Мой бывший муж получил квартиру на нас дочь 12 лет от Мин. обороны. Имею ли я права её приватизировать на себя. Бывший муж участвовал в приватизации, а я и дочь нет. Какие у меня права на квартиру?

14.08.2017, 12:22

Здравствуйте, если вы зарегистрированы в квартире, то муж может отказаться от приватизации. Тогда участвовать в приватизации будете только вы и ребёнок.

Удачи вам и всего наилучшего

14.08.2017, 12:23

Можете приватизировать, если вы до сих пор зарегистрированы и проживаете в этой квартире. Ваш супруг уже не может участвовать в Приватизации, но он должен дать согласие.

14.08.2017, 12:44