Возможность госпитализации в больницу без направления и в другом субъекте, при наличии полиса медстрахования
Можно ли лечь в больницу расположенную на территории субъекта РФ без направления. При этом полис мед страхования получен в другом субъекте. Администрация больницы, куда планируется госпитализация согласна принять на лечение без направления.
Доброго времени суток
Обычно при госпитализации направление просят, но если вы приедете в больницу на скорой помощи, никакого направления не нужно
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
Если администрация больницы согласна принять Вас не лечение, то можете лечь, без направления.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Госпитализация планируется плановая, не экстренная.
Здравствуйте! Если в больнице Вас готовы Вас принять без направления, то тогда конечно можно ложиться, если вы сами этого хотите, препятствий никаких нет.