Получение надбавки на детей при начислении пенсии по возрасту
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд, если вам при назначении пенсии не был учтен отпуск по уходу за детьми, перерасчет возможен
Добрый день! Нужно идти в ПФ. Вам нужно обратиться письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.