Новосибирск, 14.08.2017, 11:26

Должен ли риелтор требовать паспортные данные для просмотра квартиры на продаже?

Вопрос №13012551 из г. Новосибирск
опубликован 14.08.2017, 11:26
Здравствуйте, хочу посмотреть квартиру на продаже, но риелтор требует подписание акта просмотра с паспортными данными. Есть законные основания, на которых я могу отказать и показать необоснованность его просьбы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас заключён договор с риелтором и такой условие в нём предусмотрено, нет никаких законных оснований отказать в этом.

14.08.2017, 11:28
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нет никаких договоров с риелтором, увидела в интернете телефон о продаже квартиры и позвонила

14.08.2017, 11:35

Если нет никаких договоров с риелтором, имеете право ничего не подписывать, не представлять ему никаких своих личных Документов.

14.08.2017, 11:40