Необходима помощь в доказательстве собственности на дом без документов
Доброго времени суток! Вам в судебном порядке необходимо доказывать право собственности. Пусть запрашивают архивные документы.
Всего хорошего.
Данный факт нужно будет доказывать в суде. Только после установления факта судом вы сможете зарегистрировать дом. Акт - это одно из доказательств. Подключайте платежки, если они были, свидетелей. С уважением.
Здравствуйте! Так как право собственности не зарегистрировано за умершим, то нужно подавать в суд исковое заявление о признании права собственности на дом на умершим и включения имущества в наследственную массу.