Как найти документы о выделении участка в Новой Москве, ранее находившегося в Подольском районе?
Добрый день! В 90 х годах моей свекрови был выделен ЗУ. Ранее это была территория Подольского района, сейчас Новая Москва. В местной администрации никаких документов нет, т.к. все было переданно в Москву. Где мы можем найти документы о выделении данного участка? Спасибо!
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию Москвы за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.