Связь с ГИБДД при нарушении правил парковки - что будет, если не явиться на вызов?

Здравствуйте. ГИБДД вызывает нарушителя в связи с нарушением правил парковки по открытому административному делу.. он 2 месяца не является.. дело закрывается. Это верно? Можно просто не приходить.. и полиция не разыскивает..
Лучший ответ

Добрый день, Людмила! Розыскивать не будут, можно не являться-получите однозначно штраф и все дела! Удачи Вам и спасибо за обращение на наш сайт!

Спасибо, я у Вас в долгу!

ДОбрый вам день.

Уважаемая Людмила, никто не мешает сотрудникам полиции вынести постановление о нарушении правил парковки и без лица, совершившего административное нарушение.

С уважением.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Людмила.

Если он не является, решение будет принято в его отсутствие. Ему вышлют копию постановления. Наверняка, будет штраф.

Спасибо, Вы мне очень помогли!