Возможно ли получение нового паспорта в паспортном отделе России для гражданина Узбекистана с потерей паспорта, но наличием свидетельства о рождении и ксерокса паспорта с переводом?
Гражданин Узбекистана потерял паспорт в наличии имеется свидетельство о рождении и ксерокс паспорта с переводом, может ли он в паспортном отделе России получить новый паспорт?
Мать является гражданкой РФ, гражданин Узбекистана 75-го года рождения.
Если паспорт узбекский, то его нужно получать на родине - заявить об утере паспорта в полицию, получить справку, с этой справкой обратиться в посольство Узбекистана, получить сертификат о возвращении на родину и восстановить паспорт.
Для восстановления паспорта вам нужно обратится в посольство Узбекистана. Только через своё посольство вы можете восстановить паспорт.