Сколько стоит составление текста 10-стороннего договора о совместном накоплении финансовых средств для приобретения имущества?
Сколько стоит услуга по составлению текста 10-стороннего договора между физическими лицами о совместном накоплении финансовых средств для приобретения движимого/недвижимого имущества?
Лучший ответ
Александр Михайлович, указанная вами услуга в разных регионах и у разных юристов - разная. Для получения подробной информации вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Спасибо за отклик. Конкретно у Вас сколько стоит эта услуга?
Такие вопросы в личку нужно уточнять, а не в общие вопросы. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.