Как узнать основание прописки в общежитии Москвы 1989 года и где обращаться?
Полагаю, что следует обращаться в ФМС (через МФЦ можно) с заявлением о выдаче справки о регистрации и снятии с регистрации гр. по адресу с 1989 года.
Нужно знать, на чьем балансе находится общежитие. Соответственно, запрос за выдачей данной информации необходимо направлять туда. С уважением.
Здравствуйте! Это информацию можно получит в паспортном столе, где оформляли регистрацию по месту жительства, только просто так её не дадут нужен официальный запрос, судебный, адвокатский или органа власти, или правоохранительных органов.
Добрый день, Николай! Никто вам не предоставит информацию, если она не имеет отношение к вам лично. Прописанное лицо должно знать на основании какого документа оно получило в общежитии постоянную прописку. Если у него документ не сохранился - может обратиться к собственнику общежития или в городской архив. Общежитие может и сохранилось, но оно могло поменять собственника, передано на баланс города. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток. Такой запрос может делать только лицо, в отношении которого запрашиваются эти сведения, Посторонним лицам такие сведения не будут предоставлены, сведения нужно запрашивать в УФМС или органы местного самоуправления.