Скоро суд по лишению прав что можно сделать чтоб не лишили и сколько убит стоить?
Здравствуйте, к сожалению, вероятность лишения крайне велика. Избежать лишения возможно только в случае, если имеются формальные ошибки при оформлении документов.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день.
Стоимость нашей помощи не обременит Вас. Конечно нужно писать свое возражение на иск, нужно бороться за свои права! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Здравствуйте, по мимо грамотно составленного возражения на иск, нужно собрать как можно больше положительных характеристик, подтвердить надлежащее исполнение родительских обязанностей. Желательно так же привести в суд свидетелей.