Выбор налогообложения при совмещении такси и розничной торговли - реклама в интернете, пункт выдачи и платная доставка.
Совмещая деятельность такси и розничную торглвлю, какой вид налогооблажения выбрать. Розничные продажи происходят через рекламу в интернете, человек приезжает в пункт выдачи за товаром или осуществляется доставка (платная) до клиента.
Лучший ответ
Деятельность такси попадает под Единый налог на вмененный доход (около 5000 в квартал за минусом страховых взносов). Продажи через интернет и доставка облагается по общей или упрощенной системе налогообложения (лучше УСН).
Спасибо за полезный совет!
В этом случае по УСН лучше выбрать ставку доход минус расход, либо просто доход. На что обратить внимание при выборе нужного варианта, что посоветуете?