Возможный срок наказания второго суда по статье 264 - что ожидать?

Здравствуйте. Вопрос такой: муж был осужден по статье 264 на три месяца общего режима. Сейчас предстоит ещё один суд по этой же статье. Какой срок могут дать?

Лучший ответ

Наказание зависит от тяжести совершенного преступления, также от наличия отягчающих и смягчающих обстоятельств, поэтому однозначно сказать, какое будет наказание, невозможно

Единственное что нужно сказать с большей долей уверенности, что поскольку уже есть реальный Срок, то по новому делу также будет реальный срок.

Нужно смотреть материалы дела, да и пункт статьи смотря какой.