Мой муж получил новый срок наказания в колонии общего режима - стоит ли подавать на пересмотр решения суда?

Мой муж был осужден на 4 года (3 исправительного) условно. Пол года назад. По статье 228 часть 2. А вчера был еще один суд по статье 161.2. И был осужден на 4 года 6 месяц в колонию общего режима. Я беременна на 9 месяце, так же у меня нет родителей. Если подать чтобы пересмотрели решение суда, стоит ли это делать? Есть ли шансы что дадут меньше? Или же на оборот могут дать больше?
Лучший ответ

Больше уже не дадут, но и меньше также. Скорее всего ваше семейное положение уже было учтено при вынесении приговора.

Благодарю Вас за полезную консультацию!