Если подавать в суд то в каком городе это нужно делать, где проживаю я с ребенком или где он.
Муж оформлял на ребенка детские, книжка у него на рукахю Сейчас мы в разводе, эти детские он снимает и тратит, помимо того, что он не платит и алементы. Добровольно он не отдаст тех денег которые получал все это время. Скажите куда мне обратится с этим вопросом, и как обязать его вернуть детские. Мы живем в разных городах. Если подавать в суд то в каком городе это нужно делать, где проживаю я с ребенком или где он. Ребенку 4 года, и я не имею такой возможности, ни материальной, ни по времени, ездить в другой город.
обратитесь в управление соц. защиты, которое начисляет пособие, позвоните туда и напишите заявление, пусть приостановят выплату
то, что уже получено, он не вернет, но больше не получит