Возможно ли пересмотрены ипотечного договора если Центробанком была снижена ключевая ставка?
Добрый день! По соглашению сторон возможно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток
Возможно, но это право банка, а не его обязанность.
То есть вправе отказать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Возможно реструктуризация долга на усмотрение банка, Это решает банк. Обратитесь с предложением в банк. Удачи Вам и всего хорошего.