Как написать заявление о снятии ареста с карты, если приставы по месту прописки не принимают заявление и не могут помочь?
Как написать заявления о снятии ареста с карты? Приставы по месту прописки не принимают заявление и не могут нам помочь. Арестовали счет приставы из другого города. Что делать?
Заявление о снятии ареста и справку о целевом назначение денег необходимо представить приставу, который ведёт ваше исполнительное производство. Направьте документы почтой.
Пишите заявление приставам с другого города с требованием снять арест с карты. Вопрос лишь в другом на основании чего указанный арест был наложен, причина ареста? Кроме того можете обратиться в суд на действия пристава.