Самара, 14.08.2017, 16:19

Какие документы и справки нужно взять с собой при переезде в ЗАТО и могут ли запретить жить там, если работа не на территории?

Вопрос №13014603 из г. Самара
опубликован 14.08.2017, 16:19
Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком, проживающим в ЗАТО, сама только планирую переехать поближе к нему, собираемся пожениться. Нужно ли мне брать с собой (с места убытия) какие либо справки, документы, которые мне могут там пригодиться? И вообще могут ли мне запретить там жить, если я планирую работать не на территории ЗАТО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ли мне брать с собой (с места убытия) какие либо справки, документы, которые мне могут там пригодиться?

Нет не нужно

И вообще могут ли мне запретить там жить, если я планирую работать не на территории ЗАТО?

Не могут, если вы будете зарегистрированы в зато

14.08.2017, 16:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А что нужно для регистрации там?

Нужно что бы молодой человек или его родители зарегистрировали вас в своей квартире на территории зато, тогда вам пропуск выдадут.

14.08.2017, 16:31

А что нужно для регистрации там?

14.08.2017, 16:25