Наталья
На пенсию вышла в 2007 имею двоих детей имею ли право на перерасчёт пенсии и имею ли право на перерасчёт пенсии стаж 46,5 лет.
На пенсию вышла в 2007 году стаж 46,5 лет имею ли право на перерасчет пенсии.
Из вашего вопроса непонятно, какие у вас основания для перерасчета пенсии, работали вы после оформления пенсии, или не работали
если работали, то естественно могут сделать перерасчёт.
Перерасчитывают ли пенсию пенсионерам у кого стаж более 40 лет.
Доброе время суток. Перерасчет осуществляется пенсионерам только при наличии оснований, обратитесь в Пенсионный фонд с соответствующим вопросам.