Пошла на пенсию в 2002 году работаю уже 12 лет должен мне быть перерасчет пенсии, стаж работы 42 года.
Лучший ответ
Нина Ивановна, работающим пенсионерам, перерасчеты страховой части пенсии производятся каждый год с 1 августа, по стажу пока никаких перерасчетов не положена, с 2015г. если подпишут изменения в закон.
Спасибо за ответ!