Каковы сроки для повторного подачи заявления в арбитражный суд после отмены первого определения?
Артем, необязательно дожидаться вступления в законную силу определения арбитражного суда.
Вы вправе обратиться с иском в суд, если устранены препятствия.
Артём,
необходимо подождать 1 месяц когда определение вступит в силу-дождитесь вступления определения в з/силу-затем приложите его к исковому при повторной подаче.
Не нужно ждать вступления определения суда в законную силу, можете сейчас обращаться в суд с исковым заявлением. Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте В данном случае причина оставления иска без рассмотрения устранена, поэтому можете его подавать. Удачи Вам и всего самого доброго.