Суд отказал в рассрочке по выплате кредита - что делать и где искать помощь?
Районный суд отказал в рассрочке по выплате кредита банку. Хотя в суд предоставлены материалы о том что у клиента помимо этого кредита есть другие кредиты которые исправно платятся. Теперь получается что нужно по решению суда гасить один кредит. А на другие кредиты не хватит денег для выплат их. Получается коллабс какой то. Как теперь поступить. Кто поможет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы несогласны с решением суда, то в таком случае вы имеете право подать жалобу на решение суда в вышестоящий суд.
Спасибо за ответ!