Отсутствие ответа на мою заявку на переселение в Российское консульство - каковы последствия и как узнать решение?
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
А если я нахожусь в другом городе по телефону они должны сказать или нет.
Добрый день!
Могут отказать
там же не известно кто спрашивает...
Добрый день! Нет, не думаю, что в консульстве Вам скажут такую информацию по телефону. Нужно письменное обращение, желательно, как Вам ранее уже сказали, с отметкой на 2-м экземпляре о получении.