Москва, 14.08.2017, 16:49

Отсутствие ответа на мою заявку на переселение в Российское консульство - каковы последствия и как узнать решение?

Вопрос №13014879 из г. Москва
опубликован 14.08.2017, 16:49
Я подала на переселении 12 июля но ответа не какого не пришло это хорошо или плохо? И как можно узнать ответ если я подавала на Украине в Российское конмульство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

14.08.2017, 16:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А если я нахожусь в другом городе по телефону они должны сказать или нет.

14.08.2017, 16:55

Добрый день!

Могут отказать

там же не известно кто спрашивает...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

14.08.2017, 16:57

Добрый день! Нет, не думаю, что в консульстве Вам скажут такую информацию по телефону. Нужно письменное обращение, желательно, как Вам ранее уже сказали, с отметкой на 2-м экземпляре о получении.

14.08.2017, 16:59