Требование о взыскании долга по нотариальной расписке - как правильно назвать исковое заявление и какие статьи применить?
Так в чём проблема вы можете очно обратиться к любому юристу и вам обязательно помогут составить иск нужно изучить имеющиеся по делу документы.
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Как составить исковое, вопросов нет. другие вопросы поставлены.
Лилия Михайловна,
Как составить исковое, вопросов нет. другие вопросы поставлены.-смотрите ст.