Нужно ли обращаться в МСЭ после ампутации второй ноги у инвалида 2 группы?
Доброе время суток мой муж на 2 группе инвалидности (нет одной ноги, на половину бедра), сейчас он лежит в больнице. Отняли вторую ногу так же на половину бедра. Нам положена теперь 1 гр. инвалидности? Надо идти в МСЭ?
Лучший ответ
Вопрос об инвалидности решает специальная медицинская комиссия, просите у вашего лечащего врача выдать вам на неё направление.
Спасибо, что проконсультировали!