Влияние временной прописки на цены ЖКХ и ее безопасность

Здравствуйте, люди, которые снимают у меня квартиру просят сделать им временную прописку, эту квартиру мы купили недавно, есть все документы на нее, но сами в ней не прописаны, а являемся дольщиками в ней. как может повлиять временная прописка повлиять на цены жкх и не опасно ли вообще ее делать?
Лучший ответ

Временная прописка может повлиять на начисление коммунальных услуг, которые зависят от числа проживающих лиц. Например вывоз твердых бытовых отходов исчисляется исходя из числа проживающих лиц.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Да, для оформления детей в школу необходима регистрация по месту пребывания, Вам это ничем не грозит, кроме повышения квартплаты.

Квартиранты правы, для определения ребенка в школу им понадобится регистрация по месту пребывания, вы можете зарегистрировать на год, например, на оплате коммунальных услуг особо это не отразится.

Квартиранты ссылаются на то что им надо детей в школу пристроить, поэтому нудна временная прописка, это правда?