Вопросы об отпуске и оплате заработной платы для учителей, которые были на больничном во время отпуска
Добрый день! Да, конечно, поскольку дни которые Вы находились не больничном в любом случае не засчитываются в дни отпуска, поэтому Вы сможете их использовать в любое время.
Добрый день! Если Вы предъявили больничный работодателю и он в курсе того, что у Вас есть неиспользованный отпуск, то по договорённости с работодателем Вы можете его использовать и он должен быть оплачен. Удачи Вам!
Здравствуйте, Если в период отпуска вы болели и вам был оформлен больничный лист, то вы можете перенести дни отпуска или продлить отпуск. По оплате уточняйте в бухгалтерии.