Изменение срока действия штрафов - Когда вступила в силу новая поправка?
Здравствуйте, читал что раньше штраф онулировался через год как выписали штрав. Сейчас видел что два Года стало, когда вступила в законную силу эта попрпвка?
Лучший ответ
Добрый день
Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу. (в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 71-ФЗ)