Судебный иск после аборта на фоне кесарева сечения - необходимые документы и последующие шаги
Здравствуйте Наталья!
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела. Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.
Медицинские дела сложны. Обращайтесь за помощью к юристу/адвокату, специализирующемуся в данной категории дел.