Скажите пожалуйста имеют ли права отключать свет ДСО?
Здравствуйте, Оксана!
За долги при соблюдении определённых условий могут отключить от электроснабжения, но этот шаг можно будет обжаловать в суде!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Здравствуйте, Оксана! Действующее законодательство позволяет организациям-поставщикам электроэнергии в квартиры отключать электричество при наличии задолженности по платежам за электроэнергию с соблюдением предусмотренной законом процедуры, если процедура была нарушена, то такие действия можно обжаловать. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.