Просрочка поверки водомерка - законные пересчеты и огромная сумма долга
• Здравствуйте,
Вы задаете свои вопросы юристам очень некорректно, последня часть вопроса вообще ни к месту и просим вас переформулировать свой вопрос
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.