Жена забрала год назад документы из сада, но не зачислила ребенка в другой. Спустя год можем ли мы вернуться в детский сад?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Согласно ч. 2 ст. 966 ГК РФ срок исковой давности по требованиям, вытекающим из договора страхования риска ответственности по обязательствам, возникающим вследствие причинения вреда жизни, здоровью или имуществу других лиц, составляет три года.

Доброго времени суток. Если в детском саду есть места, то конечно можете снова подать документы в этот детский сад. С уважением, А.А. Сарайчук.