Пользователь 9111.ru
Октябрьский, 19.05.2011, 07:05

В чём различие исков

Вопрос №1301617 из г. Октябрьский
опубликован 19.05.2011, 07:05
Различие и сходство между жалобой и иском.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не удовлетворены ответом.? ваш вопрос состоит из семи слов., включая союзы.

Именно на него вы и получили ответ.

Еща раз. Никакого сходства НЕТ.

Вам интересует реферат на эту тему или конкретная ваша жизненная ситуиация.

Если ситуация,так опишите ее, и получите полный ответ а не занимайтесь удовлетоврением своего правового любопытства.

19.05.2011, 07:48

Никакого сходства нет.Это совершенно разные правовые понятия.

19.05.2011, 07:07

В рамках судебного разбирательства, исковые заявления рассматриваются в суде первой инстанции, а жалобы, то есть по сути обжалование, в апелляционной и кассационной инстанции.

19.05.2011, 07:38

Мне преподаватель задал такой вопрос найди сходства и разичие между иском и жалобой. А сходства говорит есть.

19.05.2011, 07:19