Запрос о стоимости услуг по написанию кассационной и надзорной жалобы по статье 228.1. Вопрос о возможности успешного обжалования приговора в последующих инстанциях
Здравствуйте. Скажите стоимость услуг-написание кассационной и надзорной жалобы по 228.1. У меня покушение на 4-ю часть и 3-я законченная. Выполнение досудебки, особый порядок в суде. Срок 8 лет со штрафом 400 000. По апелляции штраф убрали. Срок без изменения. Хочу обжаловать приговор в последующих инстанциях на суровость приговора. Как вы думаете есть шанс? Стоимость ваших услуг?
Здравствуйте стоимость услуг каждого юриста индивидуальная обратитесь в личных сообщениях к любому юристу нашего сайта и поинтересуйтесь там Настю оказанные услуги.