Правомочность приема на работу врача анестезиолога-реаниматолога, получившего сертификат после заключения договора - анализ ситуации
То есть этот договор после получения сертификата можно считать недействительным? Как это доказать в суде? Могут ли они по этому договору предъявлять притензии искового характера ко мне?
Добрый вечер!
Признавать договор недействительным суд думаю не будет, если там до получения сертификата не хватило буквально 10 дней, какие исковые требования вам предъявляют, мы знать не можем
Всего хорошего.
Добрый вечер!
Конечно отдел кадров совершил ошибку и не должен был вас сразу оформлять врачом, если отсутствует сертификат
Всего хорошего.
Добрый вечер!
Всего хорошего.