Неужели она может вынудить меня продавать квартиру, чтобы рассчитаться с ней в установленные ЕЮ сроки?
Скажите, если я за долю в наследстве (квартира) уже заплатила больше половины, а сестра требует выплаты остальной части не позже 1 февраля, иначе она подаст на меня в суд. На мое предложение переводить ей на книжку ежемесячно по 7 тыс. она отвечает отказом. Неужели наши законы не защищают таких, как я?!
У сестры 2 квартиры, а у меня только 5\8 в наследстве. Моя дочь сдает квартиру, для того, чтобы я рассчиталась с сестрой. Неужели она может вынудить меня продавать квартиру, чтобы рассчитаться с ней в установленные ЕЮ сроки?
Спасибо.
В связи с чем вы осуществляете выплаты? Вам следует уточнить свой вопрос. С уважением,