У меня был магазин, я доверил его товарищу и уехал в командировку вернувшись обнаружил что магазин переоформлен на товарища.
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту совершения мошеннических действий.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер
Обращайтесь в полицию с просьбой провести проверку в отношении вашего товарища и привлечь к уголовной ответственности за моенничество.
Здравствуйте.
Переоформить без вашего ведома, фактически невозможно, вам нужно обратиться в полицию и написать заявление о факте мошенничества.