Сняли деньги 3000 руб у пенсионера с карты. Никаких уведомлений не приходило. Где узнать за что? и на каком основании.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Добрый вечер. Узнать где и за что сняли деньги с карты можно узнать только обратившись непосредственно в банк. Можете позвонить на горячую линию банка.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в банк, которому принадлежит карта за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! Если сняли денежные средства со банковского счета, то для начала закажите выписку по счету в банке, где открыт счет.
Зинаида Георгиевна, придите в свой банк, картой которого Вы пользуетесь и узнаете.
Там и скажут, на каком основании. Не исключено, что было какое-то судебное решение.
Здравствуйте, Зинаида Георгиевна! Вам необходимо обратиться в Ваш банк и узнать на каком основании были сняты деньги. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.